График приема врачей

Фамилия, имя, отчествоСпециальностьВремя приемаПримечание
1 Близнюк Елена Николаевна врач-эксперт, председатель ВКК

пн 13.30-15.00

вт., чт., пт 10.00-12.30 

выездной день - 2-я, 4-я среда
 2 Малиновская Светлана Геннадьевна врач общей практики (заведующий отделением врача общей практики) 09:00-11:00 выездной день - 2-я, 4-я среда
3 Болдак Наталья Марковна врач общей практики

08.00-14.30

пн. 10.30-18.00 

выездной день-четверг
4 Зубрицкая Татьяна Казимирвна врач общей практики

08.00-14.30

вт. 10.30-18.00 

выездной день - пятница
5 Мельникова Мария Юрьевна
врач общей практики

08.00-14.30

чт. 10.30-18.00 

выездной день- вторник 

6 Анисимова Ирина Леонидовна
врач общей практики

08.00-14.30

пт. 10.30-18.00 

выездной день - понедельник
7   гериатр
   
 8 Гаврилова Валентина Сергеевна врач терапевт кабинета профилактики 11.00-14.30 ежедневно
9 Горецкая Ангелина Олеговна акушер-гинеколог 08.00-15.30

ежедневно

II, IV среда - выездной день 

10 Шендрикова Анна Васильевна акушер-гинеколог 08.00-15.30 ежедневно
11 Супрун Анастасия Игоревна офтальмолог 08.00-14:30 ежедневно
12 Суравьёва Мария Валерьевна оториноларинголог 08:10-15:00 ежедневно
 13 Понтолонова Анастасия Павловна невролог 08:00-15:00 ежедневно 
14 Цвиль Игорь Евгеньевич
невролог
12.00-15.00

январь 2021 г.:

вт., ср., чт 

15 Кухта Вадим Евгеньевич хирург 08.00-18:00 ежедневно
 16 Ильченко Валерий Владимирович эндоскопист 08.30-13.40  
17   онколог    
18 Рыдзевская Марина Анатольевна
дерматовенеролог 08.00-12:30
пн, вт, чт.
19   кардиолог
   
20 Зубрицкий Евгений Мечиславович ультразвуковая диагностика 08.30-15.00 по четным
10.40-18.00 по нечетным
21 Ненадовец Лилия Ивановна стоматолог-хирург 08.30-14.30 ежедневно
 22 Заруба Ольга Николаевна стоматолог-терапевт 08:30-14:30 ежедневно 
23 Кацыбников Виктор Артемович стоматолог-терапевт 08.30-14.30 ежедневно
24 Шаруба Анатолий Анатольевич
стоматолог-ортопед 08.30-15.00 ежедневно
25 Батура Светлана Григорьевна стоматолог-ортопед 08.30-15.00 ежедневно
26 Дзямко Наталья Ильинична участковый педиатр

08.00-15.00

10.00-18.00

 уточнять в регистратуре
27 Киселевич Анна Анатольевна участковый педиатр

08.00-15.00

10.00-18.00 

 уточнять в регистратуре
 28 Федорова Валентина Федоровна  врач подростковый

08.00-15.00

10.00-18.00

 уточнять в регистратуре
 29    инфекционист 08.00-11:30
 вт, ср, чтв

Обеденный перерыв с 12.30 до 13.00.
По субботам в поликлинике с 8.00 до 15.00 ведут прием следующие специалисты:

  • терапевт
  • хирург
  • педиатр
  • акушер-гинеколог/акушерка
  • стоматолог
Работают следующие службы:
  • лаборатория
  • функциональная диагностика
  • R-кабинет (4-я суббота)
  • процедурный кабинет
  • физиотерапевтический кабинет (3-я суббота)
В графике работы врачей возможны изменения в связи с форс-мажорными обстоятельствами.